Secretariados

SECRETARIADOS FILIALES
VOLVER
Filiales

 

ACEBAL   ALCORTA   ALVAREZ
Filial E. Papa (Asuemendi 128)   Filial J.A. Pizzi (Reconquista 235)   Filial Oveja Talamonti (Maipu 741)
Presidente: Gerardo Venanzi   Presidente:   Presidente: Sebastián Tammaro
Tel.: 03469-421283   Tel.:   Tel.: 0341-15532068
         
ALVEAR   ANDINO   ARROYO SECO
Filial Alvear (Gral Savio 1970)   Filial Fontanarrosa (Sto. Cabral 340)   Filial Maffei (Moreno 1039)
Presidente:   Presidente: Víctor Luna   Presidente: Walter Pool
Tel.: 3416506704   Tel.: 03476-496171   Tel.: 0341-153438433
         
ARTEAGA   BAHÍA BLANCA   BERNARDO IRIGOYEN
Filial Patón Bauza (Estrada 418)   Filial 4-0 y Se Fueron (Thompson 382)   Filial Kily González (Fleming 370)
Presidente: Alberto Cardozo   Presidente: Eduardo Oakley   Presidente: Elias José Hotian
Tel.: 3467434115   Tel.: 0291-154122952   Tel.: 03466-15402034
         
BIGAND   BUENOS AIRES   CAMPANA
Filial Marco Ruben (Mitre 156)   Filial Gigante de Arroyito (Baunees 958)   Filial J.A. Pizzi (Verdi 270)
Presidente: Esteban Arne   Presidente: Ismael B. Hase   Presidente: Javier Ramos
Tel.: 3464588784   Tel.: 011-1553220249   Tel.: 03487 – 626470
         
CAÑADA DE GÓMEZ   CAPITÁN BERMUDEZ   CARCARAÑÁ
Filial Vitamina Sánchez (Ushuaia 1382)   Filial Ángel Zof (San Lorenzo 535 -Loc 5)   Filial Ángel Zof (Sarmiento 2101)
Presidente: Pablo Paolini   Presidente:   Presidente: Marcelo Villagra
Tel.: 03471426074 – 0347115512029   Tel.:   Tel.: 3416954015
         
CARLOS PAZ   CARLOS PELLEGRINI   CASILDA
Filial Patón Bauza (Bs. As. 2134)   Filial Coco Pascutini (Spano 527)   Filial M. Pagani (San Martín 3435)
Presidente:   Presidente: Fernando Salvaña   Presidente: Mariano Rifatti
Tel.:   Tel.: 03401-15645165   Tel.: 03464-15689813
         
CHABAS   CHAÑAR LADEADO   CHACO-CORRIENTES
Filial Chacho Coudet (Mitre 2272)   Filial Alberto Lotuf (Dr. Álvarez 551)   Filial Puma Rodríguez (Vélez S. 1383)
Presidente: Gonzalo Bacci   Presidente: Anibal Estévez   Presidente: Ariel Anillo
Tel.: 03464-15560462   Tel.: 03468-15563175   Tel.: 3783212795
         
COMODORO RIVADAVIA   CÓRDOBA   CÓRDOBA
Filial Comodoro Canaya (Ribotta 962)   Filial Rifle Castellano (Manzana 62-Lote 7)   Filial V.Sánchez (Díaz de la Fuente 2157)
Presidente: Luis Enzo Molina   Presidente: Hugo Trillo   Presidente: Francisco Rodríguez
Tel.: 0297-5945336   Tel.: 3515320231   Tel.: 0351-156267363-15626763
         
CORONEL DOMÍNGUEZ   CORREA   CRESPO
Filial Pirulo Rivarola (Juan XXIII 254)   Filial J.P. Olivero (S. Martín 1102 Loc. 4)   Filial M. Ángel Russo (Alem 1390)
Presidente: Marcelo Acera   Presidente: Luciano Gaggioli   Presidente: Pablo Santone
Tel.: 341-6670929   Tel.: 03471-15526526   Tel.: 0341 – 153638425
         
IBARLUCEA   FIRMAT   FORMOSA
Filial Omar Palma (Avellaneda 428)   Filial Canayas Firmat (Matheu 2067)   Filial Claudio Scalise (Guiraldes 176 este)
Presidente: Lisandro Paulazzo   Presidente: Leandro Centini   Presidente: Nicolás Fleitas
Tel.: 3416817451   Tel.: 3465420995   Tel.: 03760-154749881
         
FUNES   GRANADERO BAIGORRIA   LA EMILIA
Filial Kempes (Pedro A. Ríos 756)   Filial Fito Páez (Almirante Brown 1025)   Filial La Emilia Canaya (Leopoldo Gard 348)
Presidente: José L. González   Presidente: Ricardo Ramos   Presidente: Maximiliano García
Tel.: 0341-4933298-156280319   Tel.: 152164061   Tel.: 364676696
         
JUNÍN   MACIEL   MAR DEL PLATA
Filial Omar A. Palma (Quilmes 461)   Filial Rifle Castellano (Sarmiento 803)   Filial Canaya (San Juan 3016)
Presidente: Santiago Tosoni   Presidente: Federico Bertoqui   Presidente: Alejandra Schamun
Tel.: 0341-155206976   Tel.: 0341-153844408   Tel.: 0223-155455337
         
MENDOZA   MISIONES   NEUQUÉN
Filial Canaya (Belgrano 3231)   Filial Di María (Almafuerte y Auriazul)   Filial Patagonia Canaya (Artigas 2383)
Presidente: Alejandro Botana   Presidente: Pablo Yudo   Presidente: Carlos Isaguirre
Tel.: 0261-155455445   Tel.:    Tel.: 298 154593480
         
OLIVERO   PARANÁ   PÉREZ
Filial Hugo Galloni (Córdoba 646)   Filial Corazón Canalla (Uruguay 271)   Filial Alfredo Fogel (Yapeyú 1261)
Presidente: Fabián Videla   Presidente: Facundo Capatto   Presidente: Carlos Regalado
Tel.: 03476498209-0347615667167   Tel.: 0343-4313414   Tel.: 0341-4951088/155032565
         
PERGAMINO   PUEBLO ESTHER   PUERTO MADRYN
Filial Canaya Pergamino (R. de Janeiro 478)   Filial Pueblo Esther (España 958)   Filial Puerto Madryn Canalla (Origone 659)
Presidente: Ariel Lapetina   Presidente: Leandro Cavalli   Presidente: Andrés Stanisio
Tel.: 2477300996   Tel.: 0342-15539728/499003   Tel.: 0280-154609865
         
PUERTO SAN MARTÍN   RAFAELA   RECONQUISTA
Filial Ángel Di María (S. Martín 109 – loc 2)   Filial Canalla (Mayor Lotufo 62)   Filial Patón Bauza (Patricio Diez 1439)
Presidente: Juliana Tamburelli   Presidente: Adalberto Fratini   Presidente: Gabriel Martino
Tel.: 03476-15619276   Tel.: 03492-1555681160   Tel.: 03482-423520
         
RÍO CUARTO   ROLDÁN  

SAN FRANCISCO

Filial Benjamín Santos (Maipú 3400)   Filial Petaco Carbonari (San Miguel 637)   Filial Ángel Di María (Gob. San Martín 951)
Presidente: Rodrigo Ramírez   Presidente: Sergio Galabres   Presidente: Gonzalo Baldoménico
Tel.: 0358-4302114   Tel.: 0341-153456310   Tel.: 03564-15302888
         
SAN GENARO   SAN JERÓNIMO   SAN JOSÉ DE LA ESQUINA
Filial Ciudad Canalla (Italia 1311)   Filial V. Vesco (Cabral 207/Americanas 667)   Filial A. Pedro Poy (Dante 242)
Presidente: Sergio Alberto   Presidente: Daniel Marinelli   Presidente: Rodrigo Manoni
Tel.: 03401-493637   Tel.: 0341-156154383   Tel.: 3467522670
         
SAN LORENZO   SAN NICOLÁS   SAN PEDRO
Filial Tata Gauna (Molina 389)   Filial Fontanarrosa (Peatonal 2 602)   Filial San Pedro Canaya (Belgrano 809)
Presidente:    Presidente:    Presidente: Alberto Rosales
Tel.:    Tel.:    Tel.: 03329-420034
         
SANTA FE   SERODINO   SOLDINI
Filial J. A. Pizzi (La Rioja 3055)   Filial Lucho y Chelito (Corrientes 14)   Filial Canalla (Cristo Rey 320)
Presidente: Alejandro Tizzón   Presidente: Norberto Cosiani   Presidente: Raúl Ferracutti
Tel.: 0341-155631374   Tel.: 03476-481042   Tel.: 0341-153380991
         
TIMBÚES   TOTORAS   TUCUMÁN
Filial O. A. Palma (General Roca 761)   Filial Kily González (Maipú 882)   Filial 19 de Diciembre (Laprida 791 Dto 4)
Presidente: Gonzalo Lucero   Presidente: Daniel Serra   Presidente: Roxana Alanis
Tel.: 341156556079   Tel.: 3476603301   Tel.: 3815907924
         
VILLA MARÍA   VILLA GOBERNADOR GÁLVEZ   VILLA CONSTITUCIÓN
Filial Villa María Canalla (Intendente Arimes 340)   Filial Negro Olmedo (Perón 2258 – loc 3)   Filial A. P. Poy (Manzana D casa 6, Parque Acindar)
Presidente: Sergio Caballero   Presidente: Marcelo Barrera   Presidente: Carlos Carauni
Mail: sergiocaballero@hotmail.com   Tel.: 154003021/5182800   Tel.: 3400418911
         
VENADO TUERTO   ZAVALLA   SECRETARIADO DE FILIALES
Filial Ángel de Central (Sta Fe y Marconi)   Filial 23 de Noviembre (Necochea 2137)  

Tel.: 

Presidente: Cristian Mendoza   Presidente: Gustavo Mazzaferro    
Tel.: 3462532156   Tel.: 0341-153062900